14:32

Отчёт о раскладушке со счастливым итогом..

Давиче други ,а именно 12 ноября,имелся в моей серой биографии не большой инцидент ..спеша из очередного путешествия..из солнечной Абхазии уже приехав в город...спешили мы с батюшкой к нему ,дабы обменяться накопленным видео и фотоматериалами..
Есть у нас такое место как Волчьи ворота дорога через перевал...и всегда проезжал без каких либо препятсвий..хотя славится худыми ситуациями ..
Мчусь я по крайней левой ..120 км/ч...полоса до поворота ,где я должен поворачивать ,в прямой видимости..(200м) свободна ,с право два длинномера ползут на подьём .уткнувшись один в другой..и вдруг..последний возомнил из себя шумахёрам ..и начал передо мной вываливатся..по диоганали что бы переднего обогнать(и это на подьём)..и это буквально метров до 30 ,40 ..я на тормоз переднее колесо юзом пошло(видимо блокировка )и я лёг с вылетом на встречку на левый борт..аппарат проехал 40-50 метров на видео будет видно...кстати камера от моего кручения и кувыркания -включилась и вела запись..так что есть уникальные кадры..начало как я уже встаю после окончания кручения по асфальту..т.к. крепление слегка пострадало..она накренённая ..экип отработал на 1000 % на коленях материя поплавилась..визор поцарапал (уже поменял)шлем ьез царапин(???)





потом доехал..каких то повреждений бренной плоти вроде небыло..прихрамывал..на левую ногу..вечером как адреналин сошёл..боль была чуть более..но в норме ..острых болей не было..(переломов никогда нигде не было)мазал мазью..под крики жены ..порубить маджесту..топором..как источник..
прошла неделя..
Опухоль не спадала..пойду ка я в травму консилиум с врачами устрою..уточню-может я не той мочёй молодого поросёнка мажу..
тут меня и спеленали наложили гипс 0.5(лангета) оказалось перелом лодыжки..


слом кости на 15 часов диагонали выше пятки к основании кости..
и вот чем ценность макси скутера я с гипсом ездил ..садишся на седло и ногу в перед себя перекидывание и едеш..на мото..там опорная левая а правая перекидная..что не возможно в моём случае..
Экипировка ..вот следы повреждений ..фотографировал на шлем..тайно..супруга весь масштаб не знает..так облегчённую версию сказал..








потом ..на работе..(тайно..)купил ленту ..какие для сумок крепят как ручки..и пришил (укрепил,добавил брони)на места..вот что получилось.


всё не выкладываю..и так понятно..
стал на путь исправления и до повышения взял себе бронетапки..
форма мираж..вроде..кожа метал..мне нравятся..

вроде всё..
видео будет позже..не можу разобратся с премером адобе..обрезать видео..
Собственно вот и видео...
Категория: Отчеты и блоги, разное | Просмотров: 2044 | Добавил: Moto-polomnik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0  
1 laudanum16   (20.03.2015 09:39) [Материал]
нехило кувыркнулся( главное жив-здоров

2 Moto-polomnik   (21.03.2015 00:17) [Материал]
Господь Милостив!!!ко мне многогрешному...ужас охватывает ..когда всё обстоятельства обозреваю в уме..

3 amid   (09.04.2015 21:57) [Материал]
Ваще олень!мудила на фуре.блин polomnik аккуратнее на серпантинах надо(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]