[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум MaxiScooterClub.Ru » Yamaha. Технический раздел » Тюнинг / Cтайлинг / Аксессуары Yamaha » Вариатор на yp250g
Вариатор на yp250g
laudanum16Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Vovan, а какие поставишь то и дадут) более тяжелые более мягкий старт а более легкие старт поноровистей. если пуллевские то они убирают вибрации, если они есть конечно. тут еще главное не переборщить с весом, слишком легкие максималку урезать могут. родные 15 грамм идут
 
AlexduДата: Понедельник, 09.10.2017, 17:13 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 33
Мото: Honda Forza MF08,Yamaha YP 400
Статус: Offline
Город: Винница
Доброе время суток! Подскажите плиз. хочу себе на yp400 облегчить ролики - стоят 18г. Если поставить через один 18г. и 15г. Так можно!???
 
laudanum16Дата: Понедельник, 09.10.2017, 19:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Alexdu, можно конечно. Владельцы нередко ставят ролики разного веса для более сбалансированной работы вверху и внизу. В японии этим тоже пользуются порой. У меня т-макс пришел с тяжелыми и легкими роликами пополам, правда они уже изработали свой ресурс настолько что полигональные ролики с весом как родные работают немного лучше чем эти. Единственное что разница в весе между роликами грамм 5 минимум была по ощущениям. Если не слишком затратно купи полный комплект 15грамовых и попробуй как пополам с родными так и только 15 грамм поставить, а там выберешь какой вариант лучше для твоей манеры вождения
 
AlexduДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:48 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 33
Мото: Honda Forza MF08,Yamaha YP 400
Статус: Offline
Город: Винница
laudanum16, спасибо.  Я не знаю как люди ездят с 18 грамами - он набирает как с плугами (тяжело ему). Хотел ставить д.пули на 15г. но почитал что у многих они переварачиваются и передумал. куплю для пробы за 5$ ролики 15г. и буду єксперементировать.
 
Форум MaxiScooterClub.Ru » Yamaha. Технический раздел » Тюнинг / Cтайлинг / Аксессуары Yamaha » Вариатор на yp250g
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: