19:00
Концепт TVS Entorq 210
Индийский производитель TVS представил на выставке Auto Expo в Нью-Дели современный концепт городского скутера.



Индийский рынок является очень продуктивным и востребованность в городской мототехнике увеличивается. Подтверждением этого являются скутеры , которые были недавно обнародованны индийскими производителями в последнем шоу Auto Expo в Нью-Дели, в том числе Entorq 210 на TVS, сфотографированный редакторами Indianautosblog.com .



Обратите внимание, что TVS является производителем, который известен в Европе своими связями с BMW. Последняя совместная работа вскоре выйдет на рынок, это нейкед под названием G310R.



Концепция Entorq 210 выделяется своим компактным и современным внешним видом, а также оборудованием высокого класса. Скутер оснащен оснащен технологией Stop & Start, имеет перевернутую вилку, два передних тормозных диска, панелью приборов в виде TFT дисплея, светодиодной оптике.



Помимо этого Entorq 210 оснащен системой безключевого доступа SmartKey, также скутер оснащен ABS и USB-портом для подключения смартфона. Ввигатель 4х тактный 210 куб. Другие технические характеристики к сожалению пока не известны.








Источник: www.scooter-station.com
Просмотров: 3237 | Добавил: laudanum16 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1  
1 laudanum16   (29.02.2016 19:13) [Материал]
водяной знак фото перепоганил, надо его переделывать

2 Matic   (14.04.2016 00:42) [Материал]
на последнем фото шоколадка не чё)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]