19:08
Мануалы: новые изменения
Суть такова: с данного момента ведется работа по переработке мануалов, в том числе залитых ранее.



Это связано с тем что с многих файлов нужно снимать защиту от копирования поставленной правообладателем (собственно ямахой, хондой и пр.), также помимо этого в мануалы будет добавлен водяной знак с адресом нашего ресурса с прямой ссылкой, знак будет вверху страниц, на текст не налегает, сделана полупрозрачность, чтобы не быть навязчивыми.
Почему такие методы: на поиск мануалов уходит очень много времени, а их объем - львиная доля в весе сайта, и собственно его оплате. Эти мануалы, найденные администрацией и выложенные для свободного доступа быстро распространяются по сети (ловил такое дело) и данным водяным знаком мы делаем наш ресурс более узнаваемым.
Многие ссылки будут изменены, поэтому если вы делитесь уже взятыми прямыми ссылками, то просьба обновить их при необходимости, т.к. работать они не будут. Насколько это затянется сказать трудно.
Просмотров: 1239 | Добавил: laudanum16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 kardan4ik   (05.05.2014 20:13) [Материал]
полностью с тобой согласен!! я вообще считаю, что люди зарегестрированные здесь на сайте должны не просто числиться но и принимать непосредственное участие в развитии сайта и продвижении всей мотокультуры! prof

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]