10:43
Шпионские снимки максискутера Kawasaki
На итальянских новостных сайтах появилась фотография нового 300 см³ скутера Kawasaki.



Kawasaki долгое время производил только мотоциклы игнорируя рынок скутеров. На итальянских новостных сайтах появилась фотография нового 300 см³ скутера Kawasaki.

Более близкое рассмотрение видимых деталей, таких как вилка, часть двигателя, трансмиссии и задней подвески, показывает что внешне они идентичны используемым в Kymco Downtown 300i. С тех пор как Kawasaki и Kymco тесно сотрудничают, тайваньская фирма производит некоторые двигатели для Kawasaki, несложно предположить что новый скутер Kawasaki, который получит индекс J300, — это рестайлиноговая версия Kymco Downtown 300i.

Если говорить о технических характеристиках, то четырёхтактный одноцилиндровый мотор скутера объёмом 300 см³ выдаёт 30 л.с., что позволяет развивать скорость до 140 км/ч. Kymco весит 179 килограммов, скорее всего Kawasaki будет весить примерно столько же.

Конечно это может быть и не Kawasaki, однако фирма зарегистрировала торговуые марки J300 и J1 несколько месяцев назад, что позволяет предположить, что «J» может стать первой буквой моделей скутеров «зеленых» . А J1 может оказаться самым «младшим» представителем скутеров запланированных Kawasaki к выпуску.

Если копнуть чуть глубже, то можно выяснить, что небольшое количество скутеров под маркой Kawasaki продается на Филлипинах, где они продают под своей маркой модели 112 см³ «Curve» и 125 см³ «Fury». Что же, теперь в Европу?

Источник:
Просмотров: 1391 | Добавил: laudanum16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]