18:27
Трехколесный скутер Yamaha Tricity 2014 (фото и видео)
Компания Yamaha активно работает в области развития практичного транспортного средства для пригорода и города.



Таким образом, на выставке EICMA 2013 в Милане японский производитель представил скутер Tricity, основанный на технологии LMW (Leaning Multi Wheel). В первую очередь, новинка рассчитана на людей, которые по каким-либо причинам не могут управлять двухколесным транспортом или не доверяют традиционным мотоциклам/скутерам.

Согласно заявлению Yamaha, трицикл Tricity намного более проворный и юркий в сравнении с 3-колесными скутерами других производителей. Новинка Yamaha комплектуется 125-кубовым двигателем с жидкостным охлаждением и автоматической коробкой передач, которая максимально упрощает управление скутером. К тому же компактные размеры и небольшая снаряженная масса позволяют Yamaha Tricity рассекать плотный городской трафик, по крайней мере, так заявляет производитель. С другой стороны, 3-колесная конструкция позволяет водителю чувствовать уверенность в своей безопасности, даже если он плохо владеет техникой наклона мототехники в повороте.

К сожалению, Yamaha воздержались от анонса спецификации нового скутера, а также ничего не говорят о цене или сроках производства.











Источник:
Просмотров: 1620 | Добавил: laudanum16 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]