22:54
В ожидании Internationale Motorrad 2014
С 1-го по 5-е октября в Кёльне (Германия) пройдет мотовыставка INTERMOT 2014. Информацию о новинках производителями скромно умалчивается, если не учитывать турбированный спортбайк Kawasaki H2 описываемый в тизерах не иначе как "новой эпохой". Однако немного все таки удалось накопать.



Упорное молчание всех мотокомпаний напоминает затишье перед бурей. Никаких анонсов, одни только слухи и домыслы по поводу 250-400 сс Бургманов М-типа (по версии scooter-station, подсчитавших закономерность в выпуске новинок Suzuki) и обновленной YZF-R1, о которой говорят уже не один месяц. Собственно если делать упор на максискутера Yamaha то стоит ожидать прототипа крупнокубатурного трехколесника, т.к. о его патенте уже открыто известно. Да и по срокам-пора бы. Т-макс пока свеж, на 250тке majesty рестайлинг был в 2012м и в этих секторах ждать что-то сложно. А вот 400тке не помещало бы обновится, все таки 5 лет уже прошло с начала выпуска последней модификации 34B.
Но разбавим предположения небольшим количеством фактов.
Известно что на INTERMOT 2014 откроют свои стенды скутеров и максискутеров (в том числе электротехники) Kawasaki, Honda, Suzuki, Bmw, Yamaha, Kymko, Piaggio, Vespa, Rieju, Hyosung, Kreidler, KSR Group GmbH (очевидно партнер Cf-moto), Moto Guzzi (да-да, они тоже в списке по разделу скутеров), Sym.
И это далеко не весь список, также покажут свои (товары? мототехнику? аксессуары?) ARKUS & ROMET GROUP, BENZHOU VEHICLE
INDUSTRY GROUP, ENMOTO GmbH, FRANCE-EQUIPEMENT GMBH,SIP-Scootershop GmbH (крупный интернет-магазин запчастей и аксессуаром), Taotao Group , TechMoto, Wunderlich GmbH (аксессуары bmw), Yongkang Dingchang Industry & Trade.
Список как видите вышел совсем не маленький и возможно стоит рассчитывать на то что INTERMOT 2014 в этом году покажет свежие концепты, новинки или как минимум легкие рестайлинги
Просмотров: 1253 | Добавил: laudanum16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]