11:45
Yamaha планирует расширение линейки Yamaha LMW
1 июля на официальной презентации трицикла Yamaha Tricity компания Yamaha подтвердила, что планирует выпуск целого модельного ряда транспортных средств серии «Leaning-Multi-Wheel» (LWM). Японский производитель ранее уже намекал, что Tricity является лишь первым транспортным средством в целой серии, и показал, как модели будут дифференцироваться.



Хироюки Янаги (Hiroyuki Yanagi — президент Yamaha Motor Co.) рассказал, что его компания выпустит несколько других моделей, используя тот же самый механизм, которым оснащается Yamaha Tricity. Японский производитель хочет создать 3-колесный транспорт всех видов, начиная от городских моделей и заканчивая спортивными.
Как показано на схеме, Yamaha Tricity является базовой моделью, средней. В будущем Yamaha выпустят более компактные, а также более крупные трициклы. Вероятно, они будут отличаться как двигателями, так и размерами.

Механизм Yamaha LMW основан на параллелограммной рычажной системе, которая позволяет передней подвеске наклоняться, в результате чего расстояние между передними колесами никогда не меняется. Кроме того, каждое колесо крепится с внутренней стороны к своей консоли телескопической вилки.



Источник:
Просмотров: 1447 | Добавил: laudanum16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]