Давиче други ,а именно 12 ноября,имелся в моей серой биографии не большой инцидент ..спеша из очередного путешествия..из солнечной Абхазии уже приехав в город...спешили мы с батюшкой к нему ,дабы обменяться накопленным видео и фотоматериалами..
Есть у нас такое место как Волчьи ворота дорога через перевал...и всегда проезжал без каких либо препятсвий..хотя славится худыми ситуациями ..
Мчусь я по крайней левой ..120 км/ч...полоса до поворота ,где я должен поворачивать ,в прямой видимости..(200м) свободна ,с право два длинномера ползут на подьём .уткнувшись один в другой..и вдруг..последний возомнил из себя шумахёрам ..и начал передо мной вываливатся..по диоганали что бы переднего обогнать(и это на подьём)..и это буквально метров до 30 ,40 ..я на тормоз переднее колесо юзом пошло(видимо блокировка )и я лёг с вылетом на встречку на левый борт..аппарат проехал 40-50 метров на видео будет видно...кстати камера от моего кручения и кувыркания -включилась и вела запись..так что ... Читать дальше »
Категория: Отчеты и блоги, разное | Просмотров: 2044 | Добавил: Moto-polomnik | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (3)