[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Экипировка » Заказать экипировку (Решил заказать экип под будущий сезон)
Заказать экипировку
kardan4ikДата: Среда, 21.05.2014, 22:49 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Новичёк
Сообщений: 58
Мото: Yamaha majesty 400
Статус: Offline
Город: Москва
Cugpu, ничего страшного я подожду! на работе я в гараж ставлю, а около дома крытая охраняемая стоянка! мне хотя бы на время поставить этот замок с пискалкой, в магазин сходить, или еще куда нибудь ненадолго! а в будущем планирую поставить Pandect!

быстро-не значит вовремя
 
kardan4ikДата: Среда, 21.05.2014, 22:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Новичёк
Сообщений: 58
Мото: Yamaha majesty 400
Статус: Offline
Город: Москва
но я точно знаю, что сам я ставить сигнализацию небуду! буду полюбому в хорошем мотосервисе ставить, либо у офицалов пандоры! (Василий перенеси это в другой раздел, а то мы здесь нафлудили)

быстро-не значит вовремя
 
CugpuДата: Четверг, 22.05.2014, 09:56 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
kardan4ik, тогда мне в личку ссылку на понравившийся замок с алиэкспресс, и адрес электронной почты. я закажу))
 
CugpuДата: Среда, 11.06.2014, 09:37 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Кидайте в меня помидоры и сырые яйца!!!!! Я заказал себе берцы вместо мотобот, цена вопроса 2100 с доставкой! Ну нетути денюжек нетути...)))) biggrin Берцы словом брутальные, никакой облегченки. Ноги мои за 12 лет в армии к ним привычные.
 
laudanum16Дата: Среда, 11.06.2014, 19:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Да нормально. Лучше чем кеды в любом случае. Смотряконечно что ща берцы. У меня в том годы случай был, ездили по городу с товарищем, я на мадже он на эндурке. И что то раскатались до приличной скорости выходим на встречку и тут он ныряет на перекрестке влево. Я оттормаживаюсь ложу на левый крен и чувствую что жопу понесло и скут ложится на левый бок, резко даю толчок ногой, маджа выправляется и продалжает ехать, видимо именно такого пенделя ей и не хватало) мораль, нефиг сайгачить на грязном асфальте да и по городу так ещдить дурость "конечно. Это я к чему, был бы я не в кроссовых ботах а в скажем кроссовках, вывих бы я заработал точно, т.к. оттолкнцлся резко налету. Вроде и не дтп а просто дорожная неприятность
 
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Экипировка » Заказать экипировку (Решил заказать экип под будущий сезон)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: