[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Экипировка » Заказать экипировку (Решил заказать экип под будущий сезон)
Заказать экипировку
CugpuДата: Вторник, 08.10.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Привет всем! Купил боевого коня, как говориться на все, еще в долги влез, категорию  А еще не открыл, открою ранней весной или тупо куплю, мот еще не на учете, решу этот вопрос в ближайшем будущем (вот только с долгами рассчитаюсь). Теперь потихоньку встает вопрос по поводу приобретения экипировки, а именно: шлем, черепаха, перчатки, м.б. мотоботы и м.б. наколенники (под вопросом).  Есть такой китайский сайт алиэкспресс, там есть экипировка по бросовым ценам, есть там экипировка от проверенных брендов. Уже пробовал заказать сумку оттуда, дешево и сердито, но то сумка, а то я родимый...

Добавлено (08.10.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Если не в том разделе написал не судите строго... sad Просто перенесите плиз в нужный раздел.

 
laudanum16Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
раздел подойдет. мы стараемся не придерживаться жестких правил раздела, в случае чего тему можно перенести или отредактировать, а пост изменить, так что создавай темы смело. единственный раздел в котором нужен порядок- это технические спецификации, там строго данные и только
по делу теперь. лично я китай не рекомендую, т.к. нужно знать что именно и у кого заказываешь. к примеру у меня перчатки китай копия альпинстарса, в одном месте порвались сразу почти, посли первого же дождя руки синюшные ( пришлось два раза стирать потом и то не знаю достаточно ли этого) и мизинец на правой руке немного коряв. но учитывая цену я терплю.
Обрати внимание на louis.de, цены не ломовые и есть бюджетные бренды, к примеру брал там куртку фаствей, обошлась где-то в 90 евро точно не помню- все в ней нравится, у знакомого костюм этой фирмы- тоже в восторге. сам брал там мотоботы кроссовые за 90 евро- тоже отлично. Конечно видно что это бюджетный товар, одно попроще, другое, но нет разочарования как с перчатками.
Есть и другие сайты, motoin.de к примеру
 
laudanum16Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, кстати сегодня пополню раздел "заказал-ка", где можно будет пообсуждать, да и "полезные ссылки" пора пополнить, кстати можешь там посмотреть сайты по экипировке, уже есть несколько
 
CugpuДата: Вторник, 08.10.2013, 18:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Спасибо, буду рыть, время есть еще))
 
laudanum16Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, есть конечно. кстати обрати внимание что с другом/ товарищем заказывать проще как правило так как доставка пилится если она фиксированная
 
CugpuДата: Среда, 09.10.2013, 10:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я буду заказывать сразу себе и 2-му номеру, мб еще парнишку подключу)) Посмотрел цены на луисе, есть варианты остаточные по хорошим ценам и качество конечно приличней чем на алиэкспресс.  Доставка на луисе зависит от веса? или там фиксированная цена?
 
laudanum16Дата: Среда, 09.10.2013, 11:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, точно не помню, возможно фиксированная, я посмотрю. главное не забудь- не заказывай на сумму больше 30000 рублей- таможня сдерет налог
 
laudanum16Дата: Среда, 09.10.2013, 16:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, я посмотрел. доставка фиксированная, и также в плюс что после твоего заказа на карточку возвращают около 19% ндс от суммы заказа
 
CugpuДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Позвонили друзья из Тайланда, купили мне подарок - мотошлем, стоит он там 650 рупий на наши деревянные. (фирма index). Шлем открытый, отзывов толком я не нашел, никто в РФ сие чудо не возит, производится он в Тайланде.  Интересно что за чудо, может кто слышал?
 
laudanum16Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, неа. у меня кстати тоже шлем "из той же оперы"  NOX корейский, получил в довесок к мадже. только он интеграл
 
CugpuДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Буду первооткрывателем ждите фото и отзыв! wink
 
laudanum16Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, откровенно говоря я сам сторонюсь открытых шлемов, мазнулся пару раз в прошлом сезоне- не интеграл бы, то челюсть пришлось бы лечить
 
CugpuДата: Вторник, 22.10.2013, 12:30 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата laudanum16 ()
откровенно говоря я сам сторонюсь открытых шлемов, мазнулся пару раз в прошлом сезоне- не интеграл бы, то челюсть пришлось бы лечить
Блин я сам боюсь, но обзор в них великолепный, да и стоят при тех же условиях дешевле интеграла и модуляра (можно взять более качественный). Учитывая что я первый сезон гонять не собираюсь (возраст не тот), и природную осторожность и опыт вождения а/м...короче я еще не решил какой брать, если будут финансы то конечно возьму модуляр качественный и красивый.
 
laudanum16Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, мне у GIVI модуляр вот этот нравится
но не до него покачто(

 
CugpuДата: Среда, 23.10.2013, 10:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Брутальный... Сколько стоит?
 
laudanum16Дата: Среда, 23.10.2013, 10:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, около 4000-6000 деревянных, точно не помню, но не дорого по сравнению с шоями, шарками и прочим, на итальянских сайтах есть он
 
CugpuДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Вот такое чудо мне привезли из Тайланда, качество оставляет желать лучшего, но 650 рублей....



 
laudanum16Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, а как сидит? удобно? на вид посолиднее китайской лабуды за 1000 р
 
CugpuДата: Вторник, 29.10.2013, 09:09 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Сидит как влитой. удобно, я боялся что стекляшка потеть будет, так нет задувает снизу и визир прозрачный.  На вид ничего так. Конечно это не значит что он лучше нормальных шлемов, совсем нет, но за эти деньги по гаражам погонять чуток можно))
 
laudanum16Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Cugpu, а не холодно в нем по осени?
 
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Экипировка » Заказать экипировку (Решил заказать экип под будущий сезон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: