[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Мотоаксессуары » Чехол для максискутера (Выбираем покрывало для дивана)
Чехол для максискутера
DenispntДата: Среда, 04.06.2014, 10:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 41
Мото: Yamaha Grand Majesty 250, 5VG2
Статус: Offline
Город: Московская область
Друзья, поделитесь впечатлениями от Ваших чехлов.
На данный момент я озабочен покупкой данного аксессуара для 250 кубовой маджи (пока накрываю тентом, который на охоте использую). В интернете цены колеблются от 900 до 5 000 рублей. Что выбрать?
 
laudanum16Дата: Среда, 04.06.2014, 15:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Выбирай по функциональности. Если на короткое время одевать от дождя то непромокаемый, если на зиму то лучше продуваемый и тканевого материала, не знаю как называется. Единственное под ним пыль копится на скутере, но и влага не задерживается. У меня такой льюисовский, дал продавец маджесты в подарок на день рожденья, как раз в этот день брал) одеваю только на зиму и на байкслетах или дальних поездках чтобы глаза либителям посидеть потыкать кнопки не мозолил
 
CugpuДата: Среда, 04.06.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 312
Мото: Yamaha Majesty YP400G
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Denispnt,  главное чтобы чехол был конкретно на маджика, пускай не оригинальный, обязательно с карбоновыми вставками под нагревающиеся части, мне чехол подарили, встал как литой - любо дорого. Только застежка под брюхом сломалась, да и фиг с ней,
Прикрепления: 9736206.jpg (59.8 Kb) · 9819826.jpg (72.2 Kb) · 2221428.jpg (52.4 Kb) · 1238594.jpg (61.9 Kb)
 
DenispntДата: Среда, 04.06.2014, 16:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Опытный
Сообщений: 41
Мото: Yamaha Grand Majesty 250, 5VG2
Статус: Offline
Город: Московская область
laudanum16Cugpu, спасибо. Тент буду пользовать для укрытия от дождя и пыли на временных стоянках (работа и около дома), на зиму у маджи есть свой дом)))
 
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Мотоаксессуары » Чехол для максискутера (Выбираем покрывало для дивана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: