[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Опыт использования » Majesty 400 2005-го (Купил себе неделю назад Мэджика))
Majesty 400 2005-го
ИванМэджик400Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичёк
Сообщений: 1
Мото: Yamaha majesty 400
Статус: Offline
Город: Владивосток
Привет ребят. Вот недавно приобрел себе такого друга как yamaha majesty 400 2005 го года выпуска. Купил с учетом просто поездить летом и если что перепродать и купить авто. Но ее тут то было. Прошло 2 дня поездок и я влюбился. Как он едет,держит дорогу и тд. Потом появились проблемы. Которые на данный момент решаю. Это термостат, радиатор, пластик, диски тормозные,прокладка крышки клапанов, замена расходников и жидкостей. Они появились по причине долгого(около полу года) просто в Японии, а потом столько же простоял у хозяина привезшего его в рашку.
На данный момент я достал только термостат(и понял на сколько это не просто из-за фишки которая я так и не понял куда идет и из-за трубки идя щей на кожух термостата+ еще сама рама немного мешается).


У настоящего автомеханика руки всегда грязные)
 
laudanum16Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
А фотки? Кстати у тебя две темы получилось. Давай в этой оьбщаться а копию ту я удалю потом. Сейчас с телефона пишу. С него неудобно что-то делать по сайту
 
laudanum16Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Вот здесь написано как фото добавлять
https://www.maxiscooterclub.ru/forum/2-23-174-16-1381491694
 
Moto-polomnikДата: Вторник, 28.07.2015, 20:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 278
Мото: 14-13
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Цитата ИванМэджик400 ()
просто в Японии, а потом столько же простоял у хозяина привезшего его в рашку.
Здрасьте !!Вот мне интересно  ...Вы японию написали с большой буквы ,а про РОДИНУ Отчизну ...как то унизительно Рашка.... либераллист что ль ???что такая ненависть, там где живёшь..печально на молодняк так смотреть ...где живут там и срут...(простите) да да будете посылать ...жаль ума ,да любви от этого не прибавится..случись чего первые побегут...мальчиши плохишы.. по моему где живёшь там и делай лучше..а срать много потуг не надо..."ничего из тебя хорошего не выйдет"...надпись в туалете..по моему подходит...
Простите..не мог быть безучастным ..


Кто движется без шлема-не приветствую и печалуюсь о неразумии братьев моих...
 
laudanum16Дата: Среда, 29.07.2015, 08:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Moto-polomnik, а забей) он уже с год как не заходит. рашка это слово модное такое сейчас. и что забавно, живут в рашке все равно. А раз они в рашке живут,сами то они кто тогда?)))
 
Форум MaxiScooterClub.Ru » Общий технический раздел » Опыт использования » Majesty 400 2005-го (Купил себе неделю назад Мэджика))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: