[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум MaxiScooterClub.Ru » Yamaha. Технический раздел » Тюнинг / Cтайлинг / Аксессуары Yamaha » Советы дурацкие и не только.. (делимся советами былых..о разном и для разных ..)
Советы дурацкие и не только..
AlexduДата: Среда, 18.04.2018, 00:42 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 33
Мото: Honda Forza MF08,Yamaha YP 400
Статус: Offline
Город: Винница
Moto-polomnik, я же написал итог! Вес роликов 15г. - расход 5.1л.(по городу)

Добавлено (18.04.2018, 00:42)
---------------------------------------------
Раньше ролики были тежелее и у скута динамика была как у "трактора с плугом" потому и расход был 7л.
Врозумил? :)))

 
Moto-polomnikДата: Четверг, 03.05.2018, 00:14 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 278
Мото: 14-13
Статус: Offline
Город: Новороссийск
то ли бот , то ли траян..или какое новое жывотное....

Кто движется без шлема-не приветствую и печалуюсь о неразумии братьев моих...
 
laudanum16Дата: Четверг, 10.05.2018, 18:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2166
Мото: yamaha t-max III
Статус: Offline
Город: Алапаевск
Цитата Moto-polomnik ()
то ли бот , то ли траян..или какое новое жывотное....
Привет!!
Боты это. Уже максимальная защита стоит и все равно лезут
 
Moto-polomnikДата: Четверг, 03.01.2019, 23:03 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья maxiscooterclub
Сообщений: 278
Мото: 14-13
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Приветствую Братьев!!Интересная история произошла..в декабре ещё не снежном...у нас..
Ещё летом..отошёл контакт ..подогрев ручек...ну и ладно...тут осень...свежо..но терпимо..и тут уж..совсем зябко..и тут я решился..
Обычно я еду в гараж К товарищам..и под их надзором..разбираю аппарат ..а тут...ДА ЧЁ ТАМ !!!и дома ,включив Византийское пение,разобрал..нашёл контакт..где размыкается..а он в бобышке с другими..закрывается..как сундук..
Зачистил..неее надо что бы на всегда...изоляция...усадочная трубка..ииии при одевании..тронул ОГОЛЁННЫМ проводом..корпус..-искра..НУЛО..ну и...продолжил соединять..усадил(трубку) крышкой бобышки защёлкнул...туды геля..для лучшей проводимости(в комплекте шёл с зарядным устройством )..дайка я проверю..включил зажигание..нажимаю стартер...и пипец....ТИШИНА!!!!!
Ладно...было подобное...лезу к предохранителям...проверяю...один- в норме..второй - в норме...третий,четвёртый..ВСЕ В НОРМЕ!!!!!(то есть я смотрю и средина в наличии и ЦЕЛАЯ)..тут я медленно впадаю в уныние..что делать ШЭФ???
Сразу..старетр..?проводка??а это разбирать..для меня ,кто пока НА ВЫ с аппаратом.,муки....
позвонил товарищу..договорился..что он приедет..поможет..а ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ...ну и спрашивает..дым, запах??был...да нет...отвечаю...ну это предохранители...дык ПРОВЕРЯЛ !!!!ВСЕ...и тут он про между прочим..ЗАМЕЧАЕТ (а не говорит)бывает перегорает...не в центре....
когда мол будешь ??спрашиваю -через 2 часа...ну ладно..Да Будет Господи Твоя Воля ..а не моя...пошёл..пообедал...позже стрельнуло..надо тупо поменять предохранители...на ДРУГИЕ..-поменял...ЗАРАБОТАЛО ВСЁ!!!!!
Замечание:..при этом клаксон вырубается...когда выше ситуация...с предохранителем.
К чему это всё.??..так предохранители..редко горят...может кому пригодится...


Кто движется без шлема-не приветствую и печалуюсь о неразумии братьев моих...
 
Форум MaxiScooterClub.Ru » Yamaha. Технический раздел » Тюнинг / Cтайлинг / Аксессуары Yamaha » Советы дурацкие и не только.. (делимся советами былых..о разном и для разных ..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: